Элитные обои, мебель, элитный текстиль, английские краски - Москва


ГЛАВНАЯ   >   КРАСКИ   >   Farrow & Ball   >   

для столярных изделий






WATER-BASED EGGSHELL (ПОЛУМАТОВАЯ КРАСКА)   |   Farrow & Ball

ОПИСАНИЕТЕХ. ХАРАКТЕРИСТИКИПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ
Акриловая полуматовая краска на водной основе для деревянных элементов интерьера. Выдерживает лёгкое протирание и мойку водой при условии правильной подготовки поверхности перед нанесением.
Доступная тара: 2,5л, 0,75л.



ESTATE EGGSHELL (ПОЛУМАТОВАЯ КРАСКА)   |   Farrow & Ball

ОПИСАНИЕТЕХ. ХАРАКТЕРИСТИКИПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ
Краска, которая при нанесении совсем не отличается от Water-based Eggshell, при высыхании выглядит как масло. Компания Farrow&Ball создала этот продукт на водной основе из-за новых экологических требований, а именно отсутствия летучих органических соединений при высыхании краски. Лучше всего Estate Eggshell подойдёт для настоящих ценителей английского интерьера, ведь полуматовое масло горячо любят жители Туманного Альбиона, и также трепетно относимся к нему и мы. Если наносить его кистью, то получается очень красивый эффект. При этом краска износостойкая, почти не имеет запаха, экономично расходуется и быстро высыхает.
Доступная тара: 5л, 2,5л, 0,75л.



OIL EGGSHELL (ПОЛУМАТОВОЕ МАСЛО)   |   Farrow & Ball

ОПИСАНИЕТЕХ. ХАРАКТЕРИСТИКИПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ
Любая поверхность, покрашенная Oil Eggshell, выглядит уютной, домашней, плюс, используя кисть, вы смело будете хвастаться - это «hand made», авторская работа. Аристократический вид, который придаёт масло, компенсирует небольшой запах при высыхании, не смотря на то, что этот процесс не быстр. К тому же Oil Eggshell имеет отличную износоустойчивость и низкий расход.
Доступная тара: 5л, 2,5л, 0,75л.



FULL GLOSS (ГЛЯНЦЕВОЕ МАСЛО)   |   Farrow & Ball

ОПИСАНИЕТЕХ. ХАРАКТЕРИСТИКИПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ
Традиционная краска английского интерьера, придающая мебели, стенам, потолкам и деталям интерьера блеск. Ведь степень Full Gloss доходит до 95% при использовании кисти. Это глянцевое масло добавляет в ваш дом роскошь, особенно если им покрыть журнальный столик или прикроватную тумбочку. Ещё один плюс данного материала – возможность использовать его в наружных работах. Как и многие краски Farrow&Ball, он имеет малый расход и слабый запах, что покрывает недостаток в виде медленного высыхания.
Доступная тара: 2,5л, 0,75л.



DEAD FLAT (МАТОВОЕ МАСЛО)   |   Farrow & Ball

ОПИСАНИЕТЕХ. ХАРАКТЕРИСТИКИПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ
Поверхности перед нанесением краски должны быть чистыми и сухими. Если вы работаете со свежим деревом, то необходимо перед маслом обработать его двумя слоями грунтовки Interior Oil Primer & Undercoat, в случае же ранее окрашенного материала, нужно тщательно зачистить всё шкуркой для лучшего сцепления с новой краской и нанести только один слой той же грунтовки. На новую штукатурку класть Dead Flat можно только после её полной просушки и предварительного покрытия двумя слоями всё той же грунтовки, на металлические поверхности – исключительно после предварительной проработки Metal Primer, а осложнённые материалы в принципе могут не удержать данное масло.




Разработка сайта Компании - ЮТЕКС проект 2008 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Favorites